Mitglieder


Aktive Mitglieder

 
Backhaus Günter

heikewinke@gmx.net

Börner Alexander

dergrillmeister@gmx.de

Boos Stefan

info@gebrueder-boos.de

Dybala Dirk

Dybala-1@hotmail.de

Engelbrecht Sven

s-engelbrecht@hotmail.de

Engelbrecht Torsten

torsten.engelbrecht@t-online.de

Fehlauer Dieter

meikifehlauer@web.de

Fiedler Martin

hoffmann-fiedler67@web.de

Geisler Alfred

geisler.schausteller@gmx.de

Geisler Katrin

geisler.schausteller@gmx.de

Gormanns Robert

robert.gormanns@gmx.de

Gormanns Natascha

robert.gormanns@gmx.de

Grochla Birgit

grochla.bredemeyer@gmx.de

Grochla Marcel

marcelgrochla89@gmail.com

Groß Sylvia

roberto-gross@web.de

Hamberger Jens

j-hamberger@web.de

Hamberger Peer

peer-hamberger@web.de

Hamberger Rick

rickhamberger@web.de

Hammer Bernd

diehammerbowle@t-online.de

Hanstein Sylvia

fredhanstein@hotmail.de

Haring Scott Jens

s.haring-catering@vodafone.de

Heinecke Jonny

j-heinecke@web.de

   
Hohmann Kai

hohmannkai@gmx.de

Hinzen Minus

minushinzen@gmail.com

Holtz Marco

festwirt@hotmail.com

Holtz Thomas

festwirt@hotmail.com

Holtz Peter

p.holtz@online.de

Karpinski Michael

michael-karpinski@gmx.de

Koken Constanze

info@koken.de

Krüger Heike

bayernwippe@aol.de

Köllner Silvio

info@schausteller-koellner.de

Langenscheidt Lars

 

Lorenz Sebastian

crazy.kitchenll@gmail.com

 

sebastianlorenz1976@gmail.com

Menzel Maik

maik.menzel66@gmail.com

Meisel Kurt

k.meiseljunior@web.de

Meyer Uwe

uwemeyer3@freenet.de

Peters Detlef

 

Peters Matthias 

info@detlefpeters.de

 

starliner-peters@web.de

Plaenert Ralf

 

Plesser Jutta

r.plaenert@gmail.com

 

plesser51@iclaud.com

Rathsack Frank

petra1269@gmx.de

Rathsack Maximilian

 

Rathsack Sebastian

 

Rasch Adriano

maximilian-rathsack@gmx.de

 

S.Rathsack@gmx.de

 

adriano-rasch@hotmail.de

Roggelin Andreas

andreas-roggelin@web.de

Roggelin Hartmut

hroggelin@yahoo.de

Rössler Guido

gustav84@gmx.de

Schacht Frank

frankschacht1@web.de

Scheel Thomas

Scheel-Thomas@web.de

Schmidt Dieter

ds.grabow@gmail.com

Schell Volker

p.taube@t-online.de

Schell Taube Petra

p.taube@t-online.de

Schultze Julia

latschodiva@web.de

Schultze Bernhard

latschodiva@web.de

Schumann Manfred

Manfred.schumann@reuters-catering.de

Sperlich Lolita 14542werder@web.de
Stranzky Jürgen

chaosgebi@gmx.de

   
   

Taube Rainer

rainertaube@web.de

Thiede Korina

korina.thiede@gmx.de

Upleger Steve

stiviupleger@aol.de

Upleger Igor

stiviupleger@aol.de

Urbigkeit Torsten

 

torsten-urbigkeit@gmx.de

 

Urbigkeit Cynthia

cynthia.urbigkeit@googlemail.com

Vorlop Lutz

Vorlop@gmx.de

Vorlop Willi

Vorlop@gmx.de

Walkhoefer Bernd

weltemarco@googlemail.com

   
Weber Christian

ch.weber@gmail.com

Weihs Karl

karlweihs@web.de

Welte Lothar

lothar.Welte@googlemail.com

Welte Maximilian

weltemaximilian@gmail.com

Welte Nancy

nancywelte@gmail.com

Welte Marco

weltemarco@googlemail.com

Zenker Sascha

zenkers-naschereien@web.de

   
   

Passive Mitglieder

 
Hamberger Patricia

j-hamberger@web.de

Holtz Michelle

michelle190401@gmail.com

Thiede Robin

Robin.thiede@web.de

Upleger Patrick

p.upleger@gmx.de

 

 

   
   

Ehrenmitglieder

 
Fehlauer Kurt  
Fischer Adolf  
Roggelin Fritz  
Taube Christa  
Tiemann Klaus  
Upleger Erika  
Löffler Jürgen 31.12.2019
Urbigkeit Marlies 01.03.2020
Walkhoefer Gabriele
 20.03.2021
   

In Memoriam

Joachim Dahm. geboren 05.12.1916 verstorben 25.06.1995
Liselotte Dahm geboren 29.06.1921 verstorben 21.09.1999
Klaus Taube geboren 29.06.1929 verstorben 15.11.2009
Helmut Urbigkeit geboren 15.10.1948 verstorben 04.09.2013
Ulrich Krüger geboren 13.04.1938 verstorben 07.04.2020
Sabine Roggelin geboren 10.08.1945 verstorben 02.05.2020
     
     

 

designed by
fellida